Суббота, 01.10.2022, 05:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Агинская средняя общеобразовательная школа №2"

Меню сайта
Категории раздела
food [0]
1
Наш опрос
Вы пользуетесь электронным переводчиком?
Всего ответов: 55
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Форма входа

Администрация, педагоги

Основные сведения об ОО     Структура и органы управления ОО     Документы     Образование     Образовательные стандарты     Руководство. Педагогический состав     Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса   Стипендии и иные виды материальной поддержки   Платные образовательные услуги    Финансофо-хозяйственная деятельность     Вакантные места для приёма (перевода)     Доступная среда    Международное сотрудничество

Награды:

         Звание "Заслуженный педагог Красноярского края"
  • Мария Ивановна Фроленкова
  • Елена Витальевна Салий
  • Лариса Юрьевна Пылова

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»

  • Лариса Юрьевна Пылова
  • Татьяна Викторовна Рубцова
  • Елена Николаевна Толокушкина
  • Мария Ивановна Фроленкова
  • Елена Ивановна Немцова
  • Лилия Салиевна Якоби
  • Александр Николаевич Тихонов

Почетная грамота Министерства просвещения РСФСР

  •  Мария Ивановна Фроленкова

   Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

  • Татьяна Валерьевна Иванникова
  • Виктор Григорьевич Даниленко
  • Лариса Юрьевна Пылова
  • Мария Ивановна Фроленкова

  Благодарность Министерства образования и науки РФ

  • Александр Николаевич Тихонов
  • Наталья Николаевна Кочанова
  • Наталья Алексеевна Морева

Почетная Грамота Губернатора Красноярского края

  • Мария Ивановна Фроленкова

Благодарственное письмо губернатора Красноярского края

  • Виктор Григорьевич Даниленко
  • Ольга Петерисовна Леонтьева
  • Татьяна Викторовна Рубцова

Благодарственное письмо Министерства образования и науки Красноярского края

  • Мария Ивановна Фроленкова
  • Ольга Петерисовна Леонтьева
  • Анна Михайловна Тарханова

Почетная грамота Главного управления образования администрации Красноярского края

  •  Елена Витальевна Салий

Сведения о повышении квалификации педагогических работников (на 01.09.2022 г.)

Сведения о профессиональной переподготовке

 

  Кадровый состав 2022-2023 учебный год

Контактная информация: электронный адрес школы: mif106@yandex.ru, рабочий телефон 8-39142-21038 (дополнительная контактная информация на персональных страницах педагогических работников)

*В составе педагогических работников школы нет педагогов, имеющих ученую степень или ученое звание

ФИО Занимаемая должность Преподаваемые учебные предметы Квалификация  Уровень образования Направление подготовки или специальность

Стаж работы в занимаемой должности

(на 01.09.2021)

Общий стаж Наименование ОП, в реализации которой участвует педагогический работник
Абликова Любовь Викторовна Учитель математики Математика Первая квалификационная категория высшее профессиональное учитель математики 17 лет 20 лет ООП ООО
Астанина Юлия Сергеевна Педагог ДО, учитель физической культуры, русского родного языка и русской родной литературы Физическая культура Первая квалификационная категория (учитель)

высшее профессиональное

учитель физической культуры,

профессиональная переподготовка по теме "учитель русского языка и литературы"

2 год 2 год ООП НОО
Бусыгин Юрий Иванович Учитель, педагог ДО Физическая культура

Высшая квалификационная категория (учитель)

Первая квалификационная категория (педагог ДО)

среднее профессиональное преподаватель физической культуры 11 лет, 11 лет 33 года ООП НОО,
ООП ООО,
ООП СОО
Бутба Саида Занбеевна учитель математики, учитель начальных классов Математика Первая квалификационная категория  высшее профессиональное учитель математики 13 лет 13 лет

ООП НОО

ООП ООО

Борисевич Наталья Валерьевна Социальный педагог, учитель, педагог ДО Изобразительное искусство  -  высшее профессиональное бакалавр педагогики 1 год 14 лет ООП НОО,
ООП ООО
Варушкина Татьяна Дмитриевна

Заведующая библиотекой

 -  среднее специальное зоотехник 23 года 40 лет  
Гува
Гульнара Авельхорисовна
    Первая квалификационная категория

среднее профессиональное

высшее профессиональное

учитель начальных классов

 учитель английского языка

учитель начальных классов с дополнительной специальностью русский язык и литература

17 лет 18 лет  
Даниленко Виктор Григорьевич Заместитель директора школы по АХЧ,
учитель, преподаватель-организатор ОБЖ
ОБЖ, технология Высшая квалификационная категория (учитель), высшая квалификационная категория (преподаватель-организатор ОБЖ)

высшее, переподготовка

инженер-электрик,

профессиональная переподготовка  по теме «Основы безопасности жизнедеятельности: особенности и методика преподавания

10 лет,

34 года,

15 лет

44 года ООП ООО,
ООП СОО
Зевакина Юлия Дмитриевна учитель биология, химия высшее

бакалавр (педагогическое образование) 

(профиль химия и биология)

1-ый год 1-й год ООП ООО,
ООП СОО
Иванникова Татьяна Валерьевна Учитель начальных классов, учитель-логопед Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, музыка, изобразительное искусство

Высшая квалификационная категория (учитель), 

соответствие занимаемой должности (учитель-логопед)

среднее профессиональное

высшее профессиональное

учитель начальных классов

учитель-логопед, специальный психолог

31 год, 3 года 34 года ООП НОО
Кириллова Анастасия Сергеевна Учитель начальных классов Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, музыка, изобразительное искусство - высшее профессиональное начальные классы и русский язык 1 год 1 год ООП НОО,
ООП ООО
Косолапова Ольга Олеговна Учитель начальных классов, учитель биологии Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, музыка, изобразительное искусство, биология

высшее профессиональное

переподготовка

бакалавр (педагогическое образование)(профиль химия и биология)

учитель начальных классов

1-вый год 1- вый год

ООП НОО

ООП ООО

Кузьмина Анна Евгеньевна Учитель Английский язык, немецкий язык Первая квалификационная категория высшее профессиональное учитель английского и немецкого языка 22 года 35 лет ООП ООО,
ООП СОО
Кулешова Ирина Михайловна Воспитатель  ГПД (подвоз)  -  Соответствие занимаемой должности среднее профессиональное учитель технологии 5 лет 29 лет  
Леонтьева Ольга Петерисовна Учитель Математика, информатика, физика, астрономия Высшая квалификационная категория

высшее профессиональное.

переподготовка

учитель математики, информатики и ВТ

профессиональная переподготовка по теме "Обучение физике в общеобразовательных организациях общего и среднего профессионального образования"

26 лет 26 лет ООП ООО,
ООП СОО
Морева Наталья Алексеевна Учитель Русский язык, литература Высшая квалификационная категория  высшее профессиональное учитель русского языка и литературы 15 лет 15 лет ООП ООО,
ООП СОО
Немцова Елена Ивановна Учитель начальных классов Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, музыка, изобразительное искусство Высшая квалификационная категория

высшее профессиональное

учитель начальных классов 32 года 38 лет ООП НОО
Орехова  Наталья Николаевна

Педагог ДО, учитель

декретный отпуск

  Первая квалификационная категория (педагог ДО, учитель) среднее профессиональное учитель технологии 14 лет, 13 лет 20 лет  
Пупкевич Елена Эдуардовна Учитель начальных классов Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО Первая квалификационная категория  высшее профессиональное учитель начальных классов 32 года 38 лет ООП НОО
Пылова Лариса Юрьевна Заместитель директора школы по МР и инновациям, учитель Математика Высшая квалификационная категория высшее профессиональное, переподготовка

учитель математики, информатики и ВТ

профессиональная переподготовка по теме "Менеджмент в образовании"

13 лет, 23 года 23 года ООП ООО,
ООП СОО
Рубцова Татьяна Викторовна Учитель История, обществознание Высшая квалификационная категория  высшее профессиональное учитель истории 31 год 31 год ООП ООО,
ООП СОО
Салий Елена Витальевна Учитель География Высшая квалификационная категория высшее профессиональное учитель географии и биологии 39 лет 39 лет ООП ООО,
ООП СОО
Слезина Ольга Валентиновна Учитель  Русский язык, литература Первая квалификационная категория высшее профессиональное учитель русского язка и литературы 26 лет 28 лет

ООП ООО

ООП СОО

Тарханова Анна Михайловна

Педагог-психолог, дефектолог

Окружающий мир

Высшая квалификационная категория (педагог-психолог),
соответствие занимаемой должности (дефектолог)

высшее профессиональное учитель - олигофренопедагог, учитель-логопед 18 лет,
4 года
18 лет ООП НОО,
ООП ООО,
ООП СОО
Тихонов Александр Николаевич Учитель, педагог ДО Физическая культура Высшая квалификационная категория (учитель), первая квалификационная категория (педагог ДО) среднее профессиональное педагог по физической культуре и спорту 21 год, 10 лет 32 года ООП НОО,
ООП ООО,
ООП СОО
Толокушкина Елена Николаевна Учитель начальных классов, педагог ДО Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, музыка, изобразительное искусство Высшая квалификационная категория (учитель), первая квалификационная категория (педагог ДО)

среднее профессиональное

высшее профессиональное

учитель начальных классов, старший пионерский вожатый

учитель географии

25 лет, 8 лет 29 лет ООП НОО,
ООП ООО
Фроленкова Мария Ивановна Директор школы  -  Соответствие занимаемой должности

высшее профессиональное,

переподготовка

учитель русского языка и литературы

профессиональная переподготовка по теме "Менеджмент в образовании"

19 лет 54 года  
Черенкова Ольга Валерьевна Заместитель директора по ВР, учитель,  педагог ДО МХК, музыка Первая квалификационная категория (учитель, педагог ДО)

среднее специальное,

высшее профессиональное, переподготовка

техник-технолог

бакалавр педагогики

профессиональная переподготовка по теме "Менеджмент в образовании"
профессиональная переподготовка по "программе "Мировая художественная культура: теория и методика преподавания в образовательной организации" (квалификация учитель мировой художественной культуры)

8 лет, 13 лет, 8 лет 32 года ООП НОО,
ООП ООО,
ООП СОО
Чиспиякова Надежда Артуровна учитель-логопед, учитель английский язык - высшее профессиональное, переподготовка

учитель начальных классов, 

профессиональная переподготовка по теме «Английский язык: теория и методика преподавания в образовательной организации»

3 года, 3 года 20 лет ООП НОО
Шлютгавер Наталья Валерьевна Педагог-организатор, учитель Технология, обществознание Первая квалификационная категория (учитель, педагог-организатор)

среднее профессиональное

высшее профессиональное

техник-технолог

бакалавр педагогики

8 лет, 8 лет 12 лет ООП ООО,
ООП СОО
Якоби Лилия Салиевна

воспитатель ГПД

  Соответствие занимаемой должности среднее профессиональное учитель начальных классов 3 года 44 года ООП НОО

 

 

Мобильная версия
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей


Copyright MyCorp © 2022