Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2014 » Май » 6 » Муниципальный этап Всероссийских соревнований "Президентские состязания": команда школы - победитель!
05:47

5 мая состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". Класс-команда (8 класс) нашей школы стала победителем и 26-28 мая примет участие в соревнованиях регионального этапа в г. Красноярске! Ребята заняли 1 место в трех из четырех конкурсов: "Веселые старты","Спортивное многоборье "Теоретический конкурс", в эстафете были вторыми. Личный зачет: лучший результат показали:Э. Калмурзаева, Е. Милищенко - в двух видах, О. Косолапова, А. Снытко - в одном виде. Поздравляем команду, Ю. И. Бусыгина, А. Н. Тихонова, учителей физической культуры с победой! Желаем спортсменам результативных тренировок - есть над чем работать - и удачи на краевых соревнованиях! А самые активные болельщики, конечно, родная школа, ваши родители и друзья, дорогие ребята! Состав команды: И. Гущин, Д. Дудников, Е. Зауэр, О. Золотухина, Э. Калмурзаева, О. Косолапова, Е. Милищенко, А. Снытко.

Просмотров: 1335 | Добавил: Ludmila | Рейтинг: 0.0/0