Четверг, 18.04.2024, 19:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Агинская средняя общеобразовательная школа №2"

Меню сайта
Категории раздела
food [0]
1
Наш опрос
Любите ли Вы учиться?
Всего ответов: 84
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2020 » Апрель » 14 » Обращение директора школы М. И. Фроленковой к участникам образовательных отношений МБОУ "Агинская СОШ № 2"
06:07
Обращение директора школы М. И. Фроленковой к участникам образовательных отношений МБОУ "Агинская СОШ № 2"

Уважаемые коллеги, родители, учащиеся МБОУ "Агинская СОШ № 2"! Завершилась первая неделя дистанционного обучения, конечно, самая сложная, потому что первая. Для всех нас это новая непростая технология реализации общеобразовательных программ. Хочу поблагодарить вас, уважаемые родители, за помощь в организации занятий в новой форме учителям, которые, не считаясь со временем, всегда на связи, готовы компетентно и профессионально грамотно ответить на любой вопрос и делают все, чтобы дистанционное обучение стало доступным и понятным для всех учеников нашей образовательной организации - спасибо им за это!; за то, что, как и раньше, вы дорожите благоприятным психологическим климатом в сообществе нашей школы (учителя, учащиеся, родители) и помогаете сохранить его в новом формате общения.

Спасибо за поддержку своих детей и помощь им в рамках дистанционного обучения, за понимание трудностей, с которыми встретились мы все, и терпение в их преодолении.

Несмотря на сложности дистанционного обучения, и впредь отчаиваться и паниковать не стоит - все проблемы решаемы, это главное! Готова ответить на любые ваши вопросы и верю, что вместе мы справимся с трудностями дистанционного обучения и получим позитивный опыт сотрудничества в нестандартной ситуации.

Дорогие ребята! Школа грустит и скучает без вас, маленьких, озорных и непоседливых своих учеников, степенных старшеклассников, взрослых выпускников - грустит и скучает без всех своих любимых учеников и с нетерпением ждет встречи! А пока всем нам здоровья, хорошего настроения, успехов и терпения. Мы вас любим!

С уважением, М. И. Фроленкова, директор школы

Просмотров: 616 | Добавил: Пылова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мобильная версия
Поиск
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей


Copyright MyCorp © 2024