Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2014 » Май » 30 » Открытые дистанционные конкурсы "Космические первопроходцы" и "Сплав мужества и стали": итоги участия
14:06

Подведены итоги открытых дистанционных конкурсов. Результаты участия школы. "Космические первопроходцы": средняя возрастная группа (команда) - III место. В индивидуальном зачете 9 учеников стали призерами. "Сплав мужества и стали": 4 команды - призеры: младшая возрастная группа (5 класс) - III место; средняя возрастная группа (7 и 8 классы) - II место; старшая возрастная группа (10-11 класс) - II место. В индивидуальном зачете 5 человек стали победителями, 19 - призерами.  В. Г. Даниленко, руководитель групп, получил благодарственные письма за организацию массового и успешного участия детей в конкурсах, продвижение основ технического образования с использованием дистанционных технологий; развитие чувства патриотизма и гордости за мужество людей нашей огромной страны, достижения отечественной науки и техники, приведшие к Великой победе, подготовку победителей и призеров в командном и индивидуальном зачете.

Просмотров: 1236 | Добавил: Ludmila | Рейтинг: 0.0/0