Пятница, 19.04.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Агинская средняя общеобразовательная школа №2"

Меню сайта
Категории раздела
food [0]
1
Наш опрос
Любите ли Вы учиться?
Всего ответов: 84
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2022 » Апрель » 30 » Учителем года Красноярского края стала Наталья Алексеевна Морева
07:59
Учителем года Красноярского края стала Наталья Алексеевна Морева

В регионе завершился краевой конкурс «Учитель года Красноярского края – 2022». В течение пяти дней 30 финалистов конкурса боролись за право стать лучшим. «Урок», «Внеурочное профориентационное мероприятие», «Пресс-конференция»  – конкурсные испытания, через которые прошли конкурсанты, проявив свое профессиональное мастерство и личностные качества. Абсолютным победителем конкурса признана Наталья Морева, учитель русского языка и литературы Агинской средней школы №2 Саянского района. Именно она представит Красноярский край в финале конкурса «Учитель года России». Из рук министра образования края Светланы Маковской она получила диплом, золотой значок и сертификат на денежное вознаграждение в размере 200 тысяч рублей.
«Пройдя через все этапы конкурса: от школьного до регионального, получив заслуженную оценку членов конкурсной комиссии, вы доказали своё право быть в числе лучших учителей Красноярского края. Вы все являетесь победителями, но главное – это то, что свои новые знания, умения и практики вы донесете до своих учеников, которые безусловно останутся в самом большом выигрыше. Я хочу поблагодарить всех вас за ежедневный кропотливый труд, за то, что вы остаётесь творческими, уверенными в своих силах профессионалами. А конкурс, надеюсь, станет отправной точкой для вашего профессионального развития и роста»,  – отметила Светлана Маковская.
В свою очередь Наталья Морева поблагодарила своих коллег и организаторов конкурса за поддержку и признание: «Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто был со мной рядом на протяжении  всего конкурса. Замечательным детям из лицея №7, моим коллегам-участникам, членам жюри. Этот конкурс позволяет нам развиваться и двигаться вперед, открывая новые возможности не только для педагогов, но и для наших учеников»

Наука и образование / Учителем года Красноярского края стала Наталья Морева из Саянского района

Просмотров: 498 | Добавил: Пылова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мобильная версия
Поиск
Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей


Copyright MyCorp © 2024