Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов
В рамках спортивной школьной лиги в нашей школе впервые был проведен турнир по баскетболу.Играли учащиеся 7 - 10 классов (г.р. не ранее 1996)
В соревнованиях приняли участие 6 команд.
... Читать дальше »
Просмотров: 1347 | Добавил: Ludmila | Дата: 15.03.2012 | Комментарии (0)

C праздником, дорогие мамы, бабушки, сестры, подруги,  учителя!
Просмотров: 1300 | Добавил: Ludmila | Дата: 06.03.2012 | Комментарии (0)

4.03 команда нашей школы заняла 3 место на  первенстве Саянского района по мини-футболу среди мужских команд .
В составе команды школы играли:
Бойков Алексей
Курносов Сергей
Перлов Сергей - лучший защитник
Хмельков Андрей
Ребята сыграли три игры.
Просмотров: 1337 | Добавил: Ludmila | Дата: 05.03.2012 | Комментарии (0)

2 марта 2012 года состоялась 3 районная научно-практическая конференция учащихся Саянского рвайона. 12 учащихся МБОУ "Агинская СОШ №2" представили 12 работ. 7 из них заняли призовые места. Молодцы, ребята! Работы Леонтьевой  Светланы заняли 1 и 2 место, Иванченко Сергея   - 2 место, Астаниной Юлии - 2 место, Толокушкиной Александры - 3 место, Калмурзаевой Эльзары - 3 место, Шиндякина Александра - 2 место. Достойно выступили Кошкин Владимир, Пылова Виктория, Рубцова Светлана, Гува Лариса, Чепель Владислав, Титов Максим.
Просмотров: 1409 | Добавил: Ludmila | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (1)

27 февраля - 29 февраля 2012 года в г. Красноярске проходил семинар для пилотных школ в рамках реализации плана мероприятий по подготовке к введению ФГОС ООО в Красноярском крае, который был посвящен разработке основной образовательной программы основного общего образования (ООП ООО).
Просмотров: 1406 | Добавил: Ludmila | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

24 февраля закончилась школьная научно-практическая конференция,
проходившая под девизом
VIVAT, НАУКА!

Список участников конференции:
Просмотров: 1375 | Добавил: Ludmila | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (2)

1.
    Незабываемым подарком ко ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА стал традиционный школьный турнир "Патриот". Равнодушных не было. ... Читать дальше »
Просмотров: 1415 | Добавил: Ludmila | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (2)

Команда сотрудников школы приняла участие в соревнованиях по биатлону на приз главы района. Наше почетное четвертое место.
 Команда болельщиков признана лучшей!
Просмотров: 1356 | Добавил: Ludmila | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (1)

Команда учащихся МБОУ "Агинской СОШ №2" заняла I место в муниципальном этапе соревнований по шахматам "Школьная спортивная лига"