Среда, 24.04.2024, 04:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Агинская средняя общеобразовательная школа №2"

Меню сайта
Категории раздела
food [0]
1
Наш опрос
В какой зоне Красноярского края находится Саянский район?

Всего ответов: 44
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2021 » Февраль » 15 » Акция по безопасности дорожного движения «С любовью!»
07:14
Акция по безопасности дорожного движения «С любовью!»

Незаметно пролетел год, и вновь на центральной улице нашего села юные инспекторы движения отряда ЮИД «Светофор» и ученики 2а класса совместно с экипажем ДПС отделения ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Ирбейский» в Саянском районе вышли на акцию по БДД «С любовью!». В этом году к акции присоединилась инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Ирбейский», лейтенант полиции Е.В. Логинова.

Ежегодная акция стала хорошей традицией нашей школы. Совместное патрулирование с экипажем ДПС под руководством инспектора ДПС Д. Г. Ващекина началось с построения, рапорта и короткого инструктажа. Примечателен тот факт, что в составе экипажа – три выпускника нашей школы: Дмитрий Ващекин, Дмитрий Базылев, Вячеслав Шиндякин!

Ребята с удовольствием и задором приступили к акции еще бы, ведь так интересно попробовать себя в роли сотрудника ГИБДД, стать причастными, пусть и ненадолго, к их нелегкой службе! Юные участники акции приветствовали водителей проезжающих машин, вручали им буклеты о соблюдении ПДД и сердечки, изготовленные своими руками, желали комфорта и безопасности на дороге напутствием: «Соблюдайте правила дорожного движения! Помните, Вас ждут дома!». Возглавили акцию члены отряда ЮИД «Светофор»: Бабко Н., Зубрицкий С., Сапрунова А., Попова В.

И нисколько ребятам не помешал мороз, всем было тепло от улыбок взрослых, от выполненной миссии – участия в акции по профилактике дорожно-транспортных происшествий. Эта акция – уже девятая!

Организаторы акции: О. В. Черенкова, заместитель директора по ВР, и Е. Н. Толокушкина, учитель начальных классов.

Просмотров: 595 | Добавил: Пылова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мобильная версия
Поиск
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей


Copyright MyCorp © 2024